Решите уравнение: -х=-42-(-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

Ответ:

-x=-42-(-6)

x=-42-(-6)=-36

x=-36

-36=-36

Отвечает Палюга Ділана.

Ответ:36

Пошаговое объяснение:

-x=-42+6

x=42-6

X=36