Решите уравнения 3x-9(3x+14)=-126​


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Вікторія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x-9(3x+14)=-126​

3х-27х-126=-126

-24х=-126+126

-24х=0

х=0:24

х=0

3*0-9(3*0+14)=-126

0-126=-126

-126=-126

Отвечает Головченко Ваня.

Ответ:x=0

Пошаговое объяснение:

3x-27x+126=-126

-126-24x=-126

-24x=0

x=0/24

x=0