5/24 - 9/10 Решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

83/120

если не трудно поставь как лучший пж

Отвечает Бодрова Ирина.

Ответ:

5/24 - 9/10 = (50-216)/240= -166/240= -83/120