Сколько процентов составляет 240 от 60080 от 160640 от 1922. Сравните отношения 5 от 6 и 6 от

5(помогите пожалуйста)​

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Карина.

Пошаговое объяснение:

1. (240×100)÷360=67%

2.(80×100):160=50%

3.(640×100)÷192=333%

2. 5/6<6/5

Отвечает Кривцов Иван.

Відповідь:

600 - 100 процентов

240 - х

100 х 240 / 600 = 40

160 - 100 процентов

80 - х

100 х 80 / 160 = 50

640 - 100 процентов

192 - х

100 х 192 / 640 = 29, 6

Покрокове пояснення: