81x + 1 = 66,3x – 43,1


Ответы на вопрос

Отвечает Павлович Анастасия.

81x - 66,3x = -43,1 - 1

14,7x = -44,1

x = -44, 1 : 14,7

x = 3

Отвечает Ильин Вадим.

Відповідь:

14.7х=-44.1

х=-44.1/14.7

х=-3

Покрокове пояснення: