Решите уравнение х+4=48-2х​


Ответы на вопрос

Отвечает Несин Артём.

Ответ:

14 2/3

Пошаговое объяснение:

X + 4=48-2x

-48+4=-x-2x

-44=-3x

X=14 2/3

Отвечает Tursyn Omar.

Ответ:

Х+2х=48-4

3х=44

Х=44:3=14.666

=15

Пошаговое объяснение: