Помогите решить 45,1х - 45.99 = 6+ 2х


Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.

Ответ:

45.1x-45.99=6+2x

45.1x-2x=45.99+6

43.1x=51.99

x=1,2