В пятиэтажном доме имеется лифт всего с с двумя кнопками + 7 и - 9 первая кнопка поднимает лифт на

7 этажей а вторая опускает на 9 можно ли в таком лифте проехать с третьего этажа на 12

Ответы на вопрос

Отвечает Носков Алексей.

Ответ:

какой нафиг 12 этаж, если в доме только 5 этажей

Пошаговое объяснение:

Отвечает Валецкий Евгений.
Нет, так как
3 + 7 = 10
10 - 9 = 1
1 + 7 = 8
8 < 9