Помогите пожалуйста решить уравнение с проверкой 3,7х+11,5-4х=9-0,3х


Ответы на вопрос

Отвечает Боглай Полина.

3,7х+11,5-4х=9-0,3х

3,7х-4х+0,3х=9-11,5

0 не дорівнює -2,5

Рівняння розв'язків не має

Отвечает Озернова Вероника.
Ответ : Х= 9 целых 1/3