43/9-7/9 найди значение вырожения


Ответы на вопрос

Отвечает Король Алибек.

Решение:

43/9 - 7/9 = 43 - 7/9 = 36/9 = 4/1 = 4.

Ответ: 4.

__________________

Удачи Вам! :)