5,16 * 3,5 – 5,16 * 2


Ответы на вопрос

Отвечает Biz Almazan.

Ответ:

7.74

Пошаговое объяснение

5.16*3.5-5.16*2=18.06-10.32=7.74

Отвечает Погосян Армен.

Ответ:

= 18.06 - 10.32 = 7.74 это полный ответ