· 1см = Сколько сантиметров будет равно?


Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.

Ответ:

1 см.

Пошаговое объяснение:

2/2 * 1 cm = 1/1 * 1 cm = 1 * 1 cm = 1 cm.