Помогите с решением дробей… Найдите частное: а) 7/8:7/36= б)20:4/5= в)6/11:9=


Ответы на вопрос

Отвечает Внук-Карпова Ариана.

Ответ:

а)4.5 б)25 в)2/33

Пошаговое объяснение:

я надеюсь правильно

Отвечает Umanets Lilya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/8÷7/36=7/8×36/7=36/8=4,5

20÷4/5= 20×5/4= 100/4=25

6/11÷9= 6/11×9=2/33