задача234в баке трактора было 60 л горючего за 1 ч работы трактор,разходовал по 6 л

горючего.сколько часов работал трактор.если в баке осталось 24 л поиагите решить и записать

Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Никита.

1) 60-24=36(л) - израсходовал за все время работы
2) 36:6=6(ч) - работал