Решить вот эти примеры пж 1)20.06*0.01 2)12.5*1.04 3)x:2.2-2.5


Ответы на вопрос

Отвечает Праздникова Лерочка.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1)20.06*0.01=0.2006

2)12.5*1.04=13

3)х/2.2-2.5=0

х=0.3

Отвечает Іванків Вітя.

Пошаговое объяснение:

1)=0,2006

2)=13

3)= -0,3