Решите пожалуйста подробно.0,2х+1,7х+1,1=4,9. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стунтерский Коля.

Ответ:х=2

Пошаговое объяснение:1, 9х=4,9-1, 1,

1,9х=3,8, х=3,8/1,9,х=2