Из двух городов,расстояние между которыми 345 км, одновременно в противоположных направлениях

выехали 2 поезда. Скорость одного 68 км/ч,а другого на 13 км/ч больше . На каком расстоянии друг от друга окажутся поезда через 6 ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

68+13=81 2поезд
81+68=149 скорость удаления
149×6=894