124-х=2(62,3-0,5х) Прошу ответ.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапикова Айсель.

124-х=124,6-1х

124-124,6=х-х

124-124,6≠0

Ответ: не имеет корней

Отвечает Данилова Ангелина.
Нет корней
Либо ошибка в примере, проверь