Найдите неизвестное число x + 856=1000. 508-x=369. x-85=219​


Ответы на вопрос

Отвечает Круглов Кузьма.

Ответ:

1) \: x + 856 = 1000 \\ x = 1000 - 856 \\ x = 144 \\ 2) \: 508 - x = 369 \\ x = 508 - 369  \\ x = 139 \\ 3) \: x - 85 = 219 \\ x = 219 + 85 \\ x = 304