5-1000+700-4588+10000


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5-1000=-995

-995+700=-295

-295-4588=-4883

-4883+10000=5117

Отвечает Сухова Елизавета.
1) 5-1000= -995
2) -995+700=-295
3) -295-4588=-4883
4) -4883+10000=5117