4k+6-k можете решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анютка.

4k + 6 - k = 3k + 6                  

Отвечает Крючкова Вика.

Ответ:

4k+6-k

4к-к+6=3к+6=3(к+2)