(-5x+3)×(-x+6)=0 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

(-5x+3)(-x+6)=0

5x²-30x-3x+18=0

5x²-33x+18=0

D=1089-4*5*18=729

x1=(33+27)/10=6

x2=(33-27)/10=0.6

Отвечает Мельникова Настя.

Ответ:X1=0,6   X2=6

Пошаговое объяснение: