Сколько будет 190 умножить на 10? дам 35 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.

Ответ:

1900

Пошаговое объяснение: когда ты умножаеешь числа на 10, 100, 1000 итд можно просто подписывать нули 190* 10=1900    190*100=19000

поэтому ответ 1900

Отвечает Котик Ксения.

Ответ: 190*10=1900

Всё достаточно просто и легко.