3(x-5) =2(x+4) помогите плиз решить надо срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кавалюс Карина.

Ответ:

х=23

Пошаговое объяснение:

3(x-5) =2(x+4)

3х-15=2х+8

3х-2х=8+15

х=23

Отвечает Гончарова Александра.

Ответ:

х = 23

Пошаговое объяснение: