5/12:3/8 пожалуйста, срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Стадник Полина.

Ответ:

1\frac{1}{9}.

Пошаговое объяснение:

\frac{5}{12}:\frac{3}{8}=\frac{5}{12}*\frac{8}{3}=\frac{10}{9}=1\frac{1}{9}