На координатной прямой отмечены точки A(−2,3) и B(7,5). Найди координату точки K, если AK:BK=1:2,

и точка K расположена слева от точки A.На координатной прямой отмечены точки A(−2,3) и B(7,5). Найди координату точки K, если AK:BK=1:2, и точка K расположена слева от точки A. К(...)

Ответы на вопрос

Отвечает Красник Софья.

Ответ:

4,1

Пошаговое объяснение:

7.5 - 2.3=5.2

5.2: (2+1) =1.7(АВ)

1.7 +1.7= 3.4 (КВ)

7.5 - 3.4 = 4.1