Решите: (3x+2)^4=(3x+4)^4​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофименко Регина.

Ответ:

|3x + 2| = 4

1) 3x + 2 = 4;    3x = 2;     x₁ = 2/3

2) 3x + 2 = -4;   3x = -6;    x₂ = -2

Ответ : \boldsymbol{-2;~~\dfrac 23}

Пошаговое объяснение: