-0,2(3-y)+1,2=-0,2(y-1) уравнение Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Дмитрий.

Ответ:

-0.6 + 0.2y + 1,2 = -0,2y + 0,2

0,2y + 0,2y = 0,2 - 0,6

0,4y = -0,4

y = -1

Отвечает Шульц Ярослав.

Ответ:

y=0,4

Пошаговое объяснение:

-0,2(3-y)+1,2=-0,2(y-1)

-0,6-0,2y+1,2=-0,2y+0,2

-0,2y+0,2y=0,2+0,6-1,2

y=0,4