5,4 – 1,5х = 0,3х – 3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Батыров Аскар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,4 – 1,5х = 0,3х – 3,6

-1,5х-0,3х=-3,6-5,4

-1,8х=-9

Х=-9:(-1,8)

Х=5