Помогите всего было 1200 тетрадей первоклассникам дали 3/5 второклассникам? Помогите решением


Ответы на вопрос

Отвечает Мехтиев Рашид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1200*3/5=720 тетрадей 1 классу

1200-720=480 тетрадей 2 классу

Отвечает Губарева Катюшка.

Ответ:720 тетради у первоклассников

Пошаговое объяснение:

1200:5=240*3=720