(x-4,79)*2,5=5,325 розв'язання рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Кинерейш Полина.

Ответ:

x=6,92

Пошаговое объяснение:

(x-4,79)*2,5=5,325=5,325

2,5x - 11,975=5,325

2,5x=5,325+11,975

2,5=17,3