8. Проверь, правильно ли Маша определила последнюю цифру от- вета. 37 . 8 = + +5 84 - 6 = + +2 48

. 4 = + +2 9. 53 = + +7 7. 29 = * * 6. 65 = + +5 Очень нужно помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

37*8= **5 нет   потому что 8*7=56 последняя 6

9*53=**7  да                      3*9=27   последняя 7

84*6=**2  нет                     4*6=24   последняя  4

7*29=**3  да                       9*7=63   последняя 3

48*4=**2  да                       4*8=32   последняя 2

6*65=**5  нет                      5*6=30   последняя 0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Панова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Нет не правильно, там написан бред!!!