2sin30sin60-tg45cos30


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Виктория.

Ответ:

2sin30sin60-tg45cos30=0.35247239438

Пошаговое объяснение:                                                                                                              

Отвечает Шахтыбаева Раушан.

Ответ:

2sin30sin60-tg45cos30=√3/2-√3/2=0