(-1,9-0,3):(-2,6+3,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Арина.

Ответ:-4,4

Пошаговое объяснение:

1)-1,9-0,3=-2,2

2)-2,6+3,1=0,5

3)-2,2:0,5=-4,4

Отвечает Рустамханов Артур.

Ответ:1) -1,9-0,3= -2,2

2)-2,6+3,1= 0,5

3)-2,2:0,5= -4,4

Пошаговое объяснение: