3-4x=4x-5 решите уравнение пожалуйста !!


Ответы на вопрос

Отвечает Куттыбай Алия.
-4х-4х=-5-3
-8х=-8
х=-8:(-8)
х=1
Ответ : 1.
Отвечает Махортов Пашенька.

Ответ:

3-4х=4х-5

-4х-4х=-5-3

-8х=-8

х=1