Сергей потратил в интернет-магазине 2658 руб. На покупку флеш-карты он

израсходовал 34 % этой суммы, а на покупку мыши — 20 % этой суммы. Сколько рублей стоили эти товары, купленные Сергеем? (Ответ округли до целых.)​

Ответы на вопрос

Отвечает Машукова Полина.

Ответ:

904р., 532р.

Пошаговое объяснение:

2658*34%=904 рубля флеш-карта

2658*20%=532 рубля мышь

Отвечает Олейникова Анютик.

1) 34+20=54%-израсходовал Сергей при покупке.

2)2658*0.54=143532