Какую часть часа составляет 1 мин? Вырази в часах 1 мин, 2 мин, 3 мин, 15 мин, 20 мин помогите,

пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.

Ответ:

1/60,1/30,1/20,1/4,1/3.

Пошаговое объяснение:

1 мин = 1/60

2 мин = 1/30

3 мин = 1/20

15 мин = 1/4

20 мин = 1/3