Срочнооо a) 7,4578помножити на 1000= b) 6,645помножити на 7,3= Хто знає поможіть терміновоо


Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Ксюха.

Ответ:

а) 7547,8

б) 4,6725

Пошаговое объяснение:

Отвечает Егоров Антон.

Пошаговое объяснение:

a) 7,4578*1000=7457,8 (перенести запятую на колво нулей)

b) 6,645*7,3=48,5085 (в столбик)