Сколько будет 456+4879-3844*322 по действия


Ответы на вопрос

Отвечает Ужегова Лера.

1) 4879+456=5335

2) 5335-3844=1491

3) 1491×322=480102

Ответ: 480102

Отвечает Южанин Руслан.
1) 3844*322=1237768
2) 456+4879=5335
3) 5335-1237768= -1232433