из двух городов навстречу друг другу вышли две машины. Одна из них прошла до встречи 128 км, а

другая - на 56 команд меньше. Сделай по задаче чертеж и узнай расстояние между этими городами

Ответы на вопрос

Отвечает Васюткин Ярослав.

128-56=72км прошла вторая машина

128+72=200км расстояние между городами

Отвечает Халяпов Никита.

128 - 56 + 128 = 200 (км) - расстояние между двумя городами