Сколько воды и сколько соли нужно взять, чтобы получить 12 килограммов четырехпроцентной морской

воды для аквариума?

Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.

4%*12=12*0,04=0,48 - SALT
12-0,48=11,52 - WATER