-3/7+(-2/7)= Помогитееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Саша.

Ответ:

- 5/7

Пошаговое объяснение:

 -  \frac{3}{7} + ( -  \frac{2}{7})  = -  \frac{3}{7}  -  \frac{2}{7}   =  -  \frac{5}{7}

1)раскрываем скобки перед которыми стоит знак плюс.

2)вычисляем.