1)9a-13a+2a=?поможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Себежко Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)9a-13a+2a=-2а

Отвечает Шабанян Лаура.

9a-13a=-4a

-4a+2a=-2a

9a-13a+2a= -2a