Помогите решить задачу : в детском саду имеется 20 велосипедов - трёх колёсных и двух колёсных . У

всех велосипедов 55 колёс. Сколько двухколёсных велосипедов в детском саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Куфельд Миша.

1)20×2=40 2)55-40=15 3)15÷3=5