Разбейте число 222 на три попарно различных натуральных слагаемых, сумма любых двух из которых

делится на третье.

Ответы на вопрос

Отвечает Перевощикова Вика.

222 = 2*3*37, поэтому эти числа будут 1*37 = 37, 2*37 = 74 и 3*37 = 111