приведи подобные слагаемые 15,67+23,7-9,5x-x Ответ ( записывай без промежутков, первым записывай

слагаемое с буквенным множителем​

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15,67+23,7-9,5x-x =-10,5х+39,37

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

15,67+23,7-9,5x-x

-9,5х-х=-10,5х

15.67+23,7=39.37

-10,5х+39.37

Пошаговое объяснение: