(x + 4 005) – 470 = 4 005​


Ответы на вопрос

Отвечает Воскобойников Дмитрий.

Ответ:

470

Пошаговое объяснение:

(х+4005)-470=4005

х+4005-470=4005

х=4005-4005+470

х=470