Сравнить 0,07 И 3/50


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настя.

Ответ:

0.07 3/50

7/100 3/50 *2

7/100> 6/100

Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:

0,07>3/50

Пошаговое объяснение:

0,07=7/100=3.75/50

0,07>3/50