Х:1/2=1/2 Решите пожалуйста;(​


Ответы на вопрос

Отвечает Редько Ваня.

Ответ:

1/4

Пошаговое объяснение:

x: 1/2=1/2

x=1/2× 1/2

x=1/4

Отвечает Катанаев Артём.

Ответ:

x=1/4

Пошаговое объяснение:

х:1/2=1/2

x=1/4