Вычислите, не сокращая (и чтобы ответ был целым числом с дробью, обычной. Крч типо 4 целых 7 9-ых)

Вот: - 22 двадцать седьмых + 1

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-22/7+1= -22/7+7/7= -15/7= -2 1/7